KBS объявили о возвращении культового комедийного шоу «Gag Concert» после 3,5-летнего перерыва

0
158
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
шоу

11 октября канал KBS объявил, что комедийное шоу «Gag Concert» вернется на экраны. Популярная программа будет выходить в эфир каждое воскресенье, начиная с 12 ноября.

Известная комедийная передача «Gag Concert» впервые вышла в эфир 4 сентября 1999 года. За прошедшие годы она внесла значительный вклад в индустрию развлечений, породив немало звезд и крылатых фраз. На протяжении более двух десятилетий шоу являлось неотъемлемой частью воскресных вечеров, принося зрителям смех и удовольствие.

Смотрите также: Свадебная фотосессия комика Ли Сан Хо и певицы Ким Джа Ён

3 сентября комедианты, которые появятся в обновленном «Gag Concert», показали краткий обзор своих выступлений на церемонии закрытия «11th Busan International Comedy Festival».

Премьера долгожданной программы «Gag Concert» состоится на канале KBS2 TV 12 ноября.

KBS объявили о возвращении культового комедийного шоу «Gag Concert» после 3,5-летнего перерыва

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News