Пак Джихун и Хон Йе Джи сыграют в новой романтической фэнтези-дораме

3
1129
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Пак Джихун и Хон Йе Джи сыграют в новой романтической фэнтези-дораме

Пак Джихун и Хон Йе Джи сыграют в новой дораме.

17 октября новая дорама KBS2Фантастическая дорама” объявила, что Пак Джихун и Хон Йе Джи сыграют главные роли, а премьера состоится в январе.

Смотрите также: Чхве Хён Ук отклонил предложение на съёмки в новой дораме режиссёра “Потомков солнца”

Дорама “Фантастическая соната” – это историческая романтическая фэнтези-дорама. Сюжет сериала расскажет историю любви между мужчиной, в котором борются две противоположные личности, и любящей его женщины.

Пак Джихун сыграет двойную роль наследного принца Саджо Хён и второй его личности – Аг Хи. Саджо Хён – интеллектуально развитый персонаж, который использует свой художественный вкус в работе дизайнером, скрывая свой статус наследного принца. Глубоко в его сердце осталась рана от травматичного детства. Аг Хи – вторая личность Саджо Хёна, очаровательный парень, которому легко дается флирт, но каждый раз при физическом прикосновении он чувствует невыносимую боль.

Хон Йе Джи сыграет Ён Воль, чья жизнь наполнена неверотяными поворотами. Она наследница падшей династии Ён и единственная дочь Ён Пун Хака. Ён Воль скрывает свою личность и становится наёмницей Ге Ра, намеренной отомстить за семью. Пытаясь убить короля, она попадает в ловушку и просыпается без воспоминаний о прошлом.

Премьера дорамы “Фантастическая соната” состоится в январе 2024 года.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News