Чан Вонён из IVE рассказала об отношении к чужому мнению, а Минни из (G)I-DLE – о том, что для нее значит музыка

0
910
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Чан Вонён из IVE рассказала об отношении к чужому мнению, а Минни из (G)I-DLE - о том, что для нее значит музыка

Чан Вонён из IVE и Минни из (G)I-DLE появятся в ноябрьском выпуске журнала “Harper’s Bazaar“.

17 октября модный журнал “Harper’s Bazaar” выпустил обложки нового номера и интервью с Чан Вонён и Минни из (G)I-DLE.

Смотрите также: Минни из (G)I-DLE продемонстрировала сексуальный образ на обложке “Harper’s Bazaar”

Обе артистки – амбассадоры бренда “Miu Miu“. На фотосессии они позировали в нарядах и с аксессуарами “Miu Miu“.

Фото на обложку с Чан Вонён были сделаны на Неделе моды в Париже, а Минни приняла участие в фотосессии в Сеуле во время фестиваля фейерверков в парке Ханан, Йоидо.

Чан Вонён из IVE рассказала об отношении к чужому мнению, а Минни из (G)I-DLE - о том, что для нее значит музыка

В интервью Чан Вонён рассказала о том, что больше всего изменилось в ней с первой встречи с “Harper’s Bazaar”, когда артистке было всего восемнадцать. Участница IVE поделилась: “Мне еще многое предстоит сделать. Я была так занята вещами, которых хотела достичь, что в один момент люди начали называть меня взрослым человеком. Однако Вонён сейчас ничем не отличается от девушки, что была прежде“.

Интервьюер попросил Чан Вонён описать картину ее “расцвета”, представить тот момент, когда она будет удовлетворена тем, что имеет. Артистка поделилась: “Думаю, когда достигну этой отметки, начну рисовать другую картину. Я верю, что меня ожидает еще множество вещей“.

Чан Вонён из IVE рассказала об отношении к чужому мнению, а Минни из (G)I-DLE - о том, что для нее значит музыка

Относительно чувств о том, что люди воспринимают ее не такой, какая она есть на самом деле, Чан Вонён рассказала: “Я не хочу давать определения неоднозначным мнениям о том, как другие смотрят на меня. Я и окружающие меня люди знают мою настоящую личность. Вот, что важно для меня“.

Минни рассказала о том, какое значение музыка имеет для нее. Она поделилась: “Я нахожу невероятное удовольствие в том, что могу доносить послания и чувства посредством музыки. Пение успокаивает меня, и я надеюсь стать источником счастья и комфорта для других“.

Участница (G)I-DLE продолжила: “С тех пор, как я начала мечтать о карьере певицы в маленьком возрасте, мне хотелось поехать в мировой тур. Это было мечтой в те времена, а теперь настоящий мировой тур кажется наивысшей точкой роста и достижением для меня. Я счастлива, что у меня есть шанс встретиться с людьми в различных местах, петь с фанатами и набираться энергией от них. Единственное, что беспокоит меня, – моя физическая выносливость. Мое состояние уже не то, что было прежде“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News