Джонни из NCT 127 рассказал, что Доён – самый зависимый от соцсетей в группе

0
871
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Джонни из NCT 127 рассказал, что Доён - самый зависимый от соцсетей в группе

Джонни из NCT 127 рассказал, что Доён может быть очень зависимым от социальных сетей.

Ранее в октябре на YouTube-канале «MMTG» появилось видео с участием группы NCT 127.

В нём Джэхён сказал, что Джонни «раскрыл всем, что Доён зависим от соцсетей». В ответ на это Доён возразил: «Так это же для поддержания моего имиджа».

Смотрите также: «Они могли бы быть в IVE»: Тэён и Джонни из NCT станцевали под песню IVE «Baddie»

Джонни из NCT 127 рассказал, что Доён - самый зависимый от соцсетей в группе

Тогда Хэчан задал резонный вопрос: «А кто последним постил что-нибудь в соцсети?». Доён вынужден был со смехом признать: «Ну, я».

Он добавил следующее: «И всё же я не так часто выкладываю что-нибудь в социальных сетях, даже не раз в неделю». В свою очередь, Джонни пошутил: «То есть ты скорее постишь фотки идеального бойфренда, чем просто постишь часто?» и передразнил позирующего для фото Доёна, чем снова вызвал всеобщий смех.

Джэхён прокомментировал ситуацию: «Наконец-то все узнали», а Доён шутливо признался: «Мне сейчас реально очень неловко».

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News