Шин Хе Сон не желает жить одна из-за этого особенного человека

2
2177
ИСТОЧНИКkdramastars.com
Шин Хе Сон не желает жить одна из-за этого особенного человека

Шин Хе Сон назвала того, из-за кого она живет с семьей, а не одна.

Угадаете, кто этот человек?

Смотрите также: Роун с длинными волосами? Актер привлекает внимание в аэропорту

Шин Хе Сон рассказала, почему она решила остаться жить с семьей

После своего возвращения в сериале «Встретимся в моей 19-й жизни» Шин Хе Сон готовится появиться на киноэкранах со своим предстоящим фильмом «Отважная Ши Мин». В преддверии выхода картины актриса специально появилась на канале tvN в «Yoo Quiz on the Block», чтобы прорекламировать свою новую работу.

Шин Хе Сон не желает жить одна из-за этого особенного человека

Здесь актриса раскрыла причину, по которой она не может стать независимой. Шин Хе Сон спросили, что волнует ее сейчас больше всего, кроме съемок. И она мгновенно ответила: «Я наконец-то могу провести время с племянником».

По словам актрисы, ее племянник пойдет в начальную школу в 2024 году. Она открыто поделилась, что три поколения их семьи, включая ее родителей и племянника, живут вместе.

Шин Хе Сон не желает жить одна из-за этого особенного человека

Звезда «Королевы Чорин» с любовью рассказывала о своей привязанности к племяннику, демонстрируя их тесную связь. Шин Хе Сон поведала, что именно ее племянник — та причина, по которой она не живет отдельно.

«На данный момент я не могу жить одна, потому что думаю, что буду скучать по времени, проведенному с племянником, пока он растет».

Звезда Халлю предпочла остаться со своей семьей и проводить больше времени с родней, вместо того чтобы переехать и жить одной.

Шин Хе Сон появилась в «Yoo Quiz on the Block» 18-го октября в 20:45 по корейскому времени.

Чего нам ждать дальше от Шин Хе Сон?

Девушка станет хэдлайнером фильма «Отважная Ши Мин» вместе с Ли Джун Ёном. В нем будет рассказана история Со Ши Мин, бывшей чемпионки хапкидо. Она устраивается преподавателем на полставки и решает притвориться слабой девушкой и закрыть глаза на творящуюся вокруг несправедливость.

Шин Хе Сон не желает жить одна из-за этого особенного человека
Шин Хе Сон, Ли Джун Ён

Однако после встречи с хулиганом Хан Су Каном, который унижает всех в школе, где она преподает, история Со Ши Мин получает неожиданное развитие. Фильм наконец-то увидит зрителей 25-го октября.

Кроме того, Шин Хе Сон также готовится к своему очередному возвращению на малые экраны, поскольку подтвердилось, что она появится в романтическом сериале «Добро пожаловать в Самдали» с красавцем Джи Чан Уком.

Шин Хе Сон не желает жить одна из-за этого особенного человека

Сериал снимает режиссер дорамы «Когда цветет камелия» Ча Ён Хун, премьера ожидается в 2024 году.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News