Чон Рё Вон присоединится к Ви Ха Джуну в новой романтической дораме режиссера сериала «Красивая нуна, что покупает мне еду»

2
1240
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чон Рё Вон присоединится к Ви Ха Джуну в новой романтической дораме режиссера сериала «Красивая нуна, что покупает мне еду»

Чон Рё Вон сыграет главную роль в новой романтической дораме с Ви Ха Джуном.

19-го октября tvN подтвердили, что Чон Рё Вон и Ви Ха Джун выбраны на роли в предстоящей дораме «Выпускник» (рабочее название).

Смотрите также: «День похищения» устанавливает новый рекорд + «Отличный день, чтобы стать собакой» также продолжает гонку рейтингов

Новая дорама режиссера Ан Пан Сока, который продюсировал такие популярные романтические сериалы, как «Красивая нуна, что покупает мне еду», «Весенняя ночь» и «Тайный роман», «Выпускник» разворачивается на фоне района Дэчи-дон, известного центра частного образования в Корее. Во главе сюжета оказывается преподаватель, которая неустанно помогает школьнику по имени Ли Джун Хо (Ви Ха Джун) поступить в престижный университет. По иронии судьбы позже Ли Джун Хо возвращается в академию в качестве преподавателя-стажера, уйдя из крупной компании, потому что он по-прежнему зациклен на своей первой любви, учительнице академии Со Хе Джин (Чон Рё Вон).

Чон Рё Вон исполнит роль Со Хе Джин, опытного преподавателя корейского языка с 14-летним стажем и звезды после легендарного инцидента под названием «Чудо Дэчи». Примерно в то время, когда она размышляет о своей жизни и выходе на пенсию, появляется ее бывший ученик и нарушитель спокойствия Ли Джун Хо, которому она 10 лет назад помогла поступить в престижный университет, и ее жизнь превращается в хаос.

Чон Рё Вон выразила особую привязанность к дораме, сказав: «Я очень рада и взволнована вернуться с романтической дорамой спустя столько времени. Я также очень счастлива и благодарна быть на съемочной площадке, потому что я встретила не только режиссера Ан Пан Сока, которого всегда уважала, но и отличного партнера по съемкам. Я приложу все усилия, чтобы сделать эту дораму замечательной».

Ви Ха Джун играет Ли Джун Хо, нового преподавателя, который своим появлением спустя 10 лет нарушает спокойствие повседневной жизни Со Хе Джин. Он является главным героем инцидента «Чудо Дэчи», который и сделал Со Хе Джин знаменитой 10 лет назад. Однажды, после ухода из крупной компании, где ему прочили серьезную карьеру, он возвращается в академию, где работает Со Хе Джин, преподавательница, кардинально изменившая его жизнь.

Ви Ха Джун поделился: «Меня привлекло обаяние персонажа и история, которая ярко подчеркивает эмоции повседневной жизни. Прежде всего, я счастлив, что мне удалось воссоединиться с режиссером Ан Пан Соком, с которым я раньше встречался в дораме «Красивая нуна, что покупает мне еду», благодаря этому проекту. Я так взволнован, потому что именно он заставил меня испытать радость от пребывания на съемочной площадке».

Премьера «Выпускника» состоится в 2024 году. Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News