TXT дебютировали под № 1 в Billboard Top Album Sales и под № 3 в Billboard 200 с альбомом «The Name Chapter: FREEFALL»

2
369
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

TXT Debuts At No. 1 On Billboard’s Top Album Sales Chart + No. 3 On Billboard 200 With “The Name Chapter: FREEFALL”

Новый альбом TXT успешно дебютировал в чартах Billboard!

22 октября Billboard объявили, что альбом группы «The Name Chapter: FREEFALL» дебютировал под № 3 в знаменитом чарте Top 200 Albums.

Благодаря этому TXT стали вторыми К-поп артистами в истории (после BTS), четыре разных альбома которых вошли в Топ-5 чарта Billboard 200. Они также являются вторыми К-поп артистами, которые попадали в этот чарт с девятью разными альбомами.

Смотрите также: TXT сыграют специальные камео роли в эпизоде «Crayon Shin-chan»

Кроме того, «The Name Chapter: FREEFALL» дебютировал под № 1 в чарте Billboard Top Album Sales. Это означает, что он стал самым продаваемым альбомом недели в США.

Ранее группа входила в Топ-5 чарта Billboard 200 со своими альбомами «The Chaos Chapter: FREEZE» (№ 5), «minisode 2: Thursday’s Child» (№ 4) и «The Name Chapter: TEMPTATION» (№ 1).

Поздравляем группу с этими впечатляющими достижениями!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News