Актриса, которая считает брак “своим самым большим сожалением в жизни”

8
5557
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Актриса, которая считает брак "своим самым большим сожалением в жизни"

Актриса Хван Джон Ым называет брак “своим самым большим сожалением в жизни“.

Актриса, которая считает брак "своим самым большим сожалением в жизни"

Смотрите также: Актриса Хван Джон Ым расскажет историю своего развода и воссоединения с мужем на шоу “My Little Old Boy”

22 октября Хван Джон Ым появилась на шоу SBS My Little Old Boy“.

Актриса, которая считает брак "своим самым большим сожалением в жизни"

Актриса рассказала о своем браке с бывшим профессиональным гольфистом Ли Ён Доном. Хван Джон Ым, которая решила развестись в 2020 году, поделилась, почему вышла замуж.

Хван Джон Ым призналась: “Я вышла замуж после десяти месяцев отношений, и мы женаты уже восемь лет. В то время я была ослеплена любовью, все в нём казалось мне потрясающим“.

Актриса заявила: “Но теперь я больше не считаю его таким же красивым, каким считала, когда мы встречались, моё сердце больше не трепещет. Брак – самое большое сожаление в моей жизни. Разве не интересно, что теперь мне ничего в нем не нравится?

Хван Джон Ым рассказала, что отношение мужа к ней также поменялось. Раньше он называл ее “куколкой” за красоту, а теперь называет ее “куклой-демоном“.

Актриса, которая считает брак "своим самым большим сожалением в жизни"

Хван Джон Ым рассказала о том, как в 2020 году объявила о разводе. После кризиса пара воссоединилась и даже завела второго ребенка.

Актриса поделилась: “Я сказала родителям о разводе за день до того, как об этом сообщили СМИ. Я поделилась новостью в семейном групповом чате, но была шокирована: мои родители переживали лишь о моём муже“.

Хван Джон Ым призналась, что, несмотря на жесткие слова, сказанные ранее, она по-прежнему испытывает чувства к мужу. Актриса поделилась: “Теперь мой муж не делает вещи, которые мне не нравятся. Думаю, мы сошлись снова, потому что у меня сохранились чувства к нему“.

В настоящий момент Хван Джон Ым появляется на экранах в дораме SBS Сбежавшая семерка“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News