Актриса Хван Джон Ым расскажет историю своего развода и воссоединения с мужем на шоу “My Little Old Boy”

13
2603
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Актриса Хван Джон Ым расскажет историю своего развода и воссоединения с мужем на шоу "My Little Old Boy"

Актриса Хван Джон Ым появится на шоу SBS My Little Old Boy“.

Хван Джон Ым, перевоплотившаяся в злодейку в дораме SBS Сбежавшая семерка“, встретится с ведущими и матерями на шоу “My Little Old Boy“.

Смотрите также: Споры вокруг «Сбежавшей семерки»: зрители хотят, чтобы SBS отменили сериал из-за «возмутительно бредового» сюжета

Актриса подогрела атмосферу в студии своим эгьё в начале записи эпизода. Она впервые за 13 лет продемонстрировала эгьё-“чизбургер”. Хван Джон Ым смутилась и покачала головой, несмотря на одобрение матерей. Когда они спросили: “Как такая милая девушка может играть злодейку?“, Хван Джон Ым улыбнулась и ответила: “Моя семья увидела меня на экране в этой роли и сказала, что это моя настоящая личность“.

Актриса Хван Джон Ым расскажет историю своего развода и воссоединения с мужем на шоу "My Little Old Boy"

Актриса преодолела кризис развода в 2020 году и впервые расскажет об этом. Хван Джон Ым удивила студию, когда призналась, что сказала своей семье о разводе за день до того, как новость появилась в СМИ. Она подчеркнула, что реакция ее родителей была невероятно шокирующей.

Хван Джон Ым поделилась: “Мы снова вместе“. Она расскажет историю, которая помогла преодолеть кризис развода и воссоединиться с мужем.

Шоу “My Little Old Boy” с Хван Джон Ым выйдет в эфир 22 октября в 21:05 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News