7 фактов об актере Хван Ин Ёпе из дорамы «Истинная красота»

9
33097
ИСТОЧНИКKoreaboo
7 фактов об актере Хван Ин Ёпе из дорамы «Истинная красота»

Дорама «Истинная красота» завершилась, а мы переживаем её окончание. Есть ли кто-нибудь из команды Соджуна? Для тех, кто просто не может насытиться харизматичным Хван Ип Ёпом, вот вам 7 небольших фактов об актере.

Смотреть также: 6 к-поп групп, которым пришлось изменить названия своих фандомов

1. Ему 30 лет

Многие фанаты знают, что актеру в этом году исполняется 30 лет. Несмотря на то, что Хван Ин Ёп играет школьника в дораме «Истинная красота», родился он в 1991 году. Мужчина довольно поздно вошел в индустрию. Вообще-то он дебютировал только в 2018 году, когда ему было 27 лет. Это значительно позже по сравнению с коллегой Мун Га Ён, дебютировавшей в 2006. Актриса сыграла роль Ли Джукён.

7 фактов об актере Хван Ин Ёпе из дорамы «Истинная красота»

2. Дебют

Дебют актера состоялся в веб-дораме производства знаменитой компании Playlist Studios. Смотрите Хван Ин Ёпа в дораме «WHY» (видео ниже). Дорама была выпущена в 2018 году, а мировой аудитории представлена в 2019.

3. Модельная эра актёра

В 2019 году Хван Ин Ёп впервые попал в шоу-бизнес через подиум. Он был моделью показов Royal Rare, CINNU HOMME и многих других брендов.

7 фактов об актере Хван Ин Ёпе из дорамы «Истинная красота»

4. Он не переносит соджу

Хван Ин Ёп пьёт только светлое пиво. На одном интервью артист поделился, что не может пить соджу. Он также обязательно должен выпить чашку американо каждый день.

5. Его любимая дорама

Однажды Хван Ин Ёп выбрал дораму «Мой аджосси» как ту, что очень сильно его впечатлила. Актера тронула история об опытном мужчине, который помог потерявшейся молодой девочке преодолеть трудные времена в жизни и справиться с давлением общества.

7 фактов об актере Хван Ин Ёпе из дорамы «Истинная красота»

6. Он был в YG KPLUS

Хван Ин Ёп был в YG KPLUS! Он подписал уникальный контракт с KeyEast Entertainment в декабре 2018 года.

7. В душе он старичок

Любимый жанр актера – мелодрама. Хван Ин Ёп любит смотреть на море для расслабления, и ему нравится писать письма от руки. Что за редкий бриллиант в современном обществе!

7 фактов об актере Хван Ин Ёпе из дорамы «Истинная красота»

Знали уже эти факты? Тогда присоединяйтесь к просмотру видео ниже, пока мы оплакиваем победу команды Сухо в окончании дорамы «Истинная красота».

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News