Stray Kids выпустили видео “Leave” и “MEGAVERSE” со специального концерта  5-Star Dome Tour в Сеуле

9
1557

Stray Kids представили записи со со специального концерта Stray Kids 5-Star Dome Tour 2023 Seoul Special (Unveil 13) в Сеуле – видео с песнями “Leave” и “MEGAVERSE”.

Смотрите также: JYP Entertainment построят новую штаб-квартиру

“Leave” и “MEGAVERSE” – треки с предстоящего мини-альбома “樂-STAR”.

“MEGAVERSE” обозначен в трек-листе первым. Над текстом, как указано в трек-листе, работали Бан Чан, Чанбин и Хан (3RACHA), над музыкой работали 3RACHA и VERSACHOI, над аранжировкой работали Бан Чан и VERSACHOI.

“Leave” обозначен в трек-листе шестым. Над текстом, как указано в трек-листе, работали Чанбин и Бан Чан, над музыкой работали Чанбин, Бан Чан и JUN2, над аранжировкой работали JUN2 и Бан Чан.

Релиз мини-альбома Stray Kids “樂-STAR” намечен на 10 ноября 2023 года.

Смотрите “Leave” и “MEGAVERSE” выше и делитесь своим мнением в комментариях!

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News