Вслед за заявлением Big Hit Music HYBE также отрицают связь BTS со скандалом Ли Сон Гюна и G-Dragon

11
10189
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Вслед за заявлением Big Hit Music HYBE также отрицают связь BTS со скандалом Ли Сон Гюна и G-Dragon

HYBE Labels отрицают слухи о том, что два участника BTS были постоянными посетителями заведений, в которых Ли Сон Гюн и G-Dragon из BIGBANG предположительно употребляли наркотики.

Ранее Big Hit Music уже отрицали сообщения о причастности участников BTS к делу об употреблении наркотиков. Агентство сообщило, что примет законные меры против беспочвенных слухов.

Смотрите также: Big Hit Music опровергли причастность BTS к недавнему скандалу о наркотиках и заведениях для взрослых

Однако после этого заявления YouTube-канал «Garo Sero Institute» опубликовал новое видео о том, что два участника BTS были постоянными клиентами заведения для взрослых, которое связано с делами G-Dragon и Ли Сон Гюна.

28 октября материнская компания Big Hit Music HYBE Labels выпустила новое заявление, в котором агентство опровергло связь участников BTS с баром.

HYBE заявили: «Слухи о наших артистах в определенных заведениях – ложь. Участники BTS не знают об этом баре и никогда в нем не были».

Компания добавила: «Мы ответим на распространение беспочвенных слухов и предъявим гражданские и уголовные иски. Мы уже начали принимать законные меры простив слухов о наших артистах».

G-Dragon лично отрицает употребление наркотиков и обещает активно сотрудничать с полицией.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News