Тэмин назвал Хоши из Seventeen самым перспективным K-pop артистом среди своих младших

3
1124
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Тэмин назвал Хоши из Seventeen самым перспективным K-pop артистом среди своих младших

Тэмин из SHINee упомянул, что считает Хоши из Seventeen перспективным молодым артистом. Тэмин рассказал об этом во время пресс-конференции, посвященной выходу его четвертого мини-альбома “Guilty”, которая состоялась в сеульском районе Кванджин 30 октября.

Когда Тэмина спросили о младшем артисте, за которым он присматривает, будучи старшим, он ответил с улыбкой: “Хоши из SEVENTEEN. Он отличный танцор, и он мой большой поклонник”.

Тэмин также упомянул, что Хоши и он уже приняли участие в танцевальном челлендже “Guilty”. Они также обсуждали возможность совместной работы над песней: “Мы как бы невзначай поговорили о сотрудничестве и возможности поучаствовать в музыке друг друга. Это разговор без каких-либо обязательств, но я искренне взволнован этим”.

Смотрите также: Seventeen привели фанатов в восторг, опубликовав видео с танцевальным челленджем к песне “God Of Music” с Тэмином из SHINee и Ёнджуном из TXT

Предстоящий камбэк — долгожданное возвращение Тэмина к сольной деятельности после перерыва в 2 года и 5 месяцев из-за военной службы. Артист ушел в армию вскоре после выпуска своего третьего мини-альбома “Advice” в 2021 году и завершил военную службу в апреле этого года.

Заглавный трек нового мини-альбома Тэмина “Guilty” — динамичная песня с великолепным звучанием, которая создана струнной секцией из 30 частей и синтезаторными элементами. У нее очень запоминающиеся звучание и ритм, а также довольно прямолинейный текст об эгоистичной форме любви.

Тэмин назвал Хоши из Seventeen самым перспективным K-pop артистом среди своих младших

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News