Джихё из TWICE опечалила фанатов, рассказав о трудностях, которые она пережила за последние 8 лет

6
1890
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
TWICE

Джихё из TWICE рассказала о трудностях и жертвах, с которыми ей пришлось столкнуться за последние 8 лет.

Стремясь к своей мечте, айдолы часто жертвуют нормальной жизнью. В быстро меняющейся К-поп индустрии, где амбиции и целеустремленность являются ключом к достижению вершины, многим айдолам приходится вести чрезвычайно напряженный график.

Недавно фанаты и нетизены были опечалены, услышав, как во время фанмитинга Джихё рассказала о напряженной жизни, которую она вела последние восемь лет. Один из поклонников поделился словами артистки в популярном онлайн-сообществе Instiz: «Она сказала, что была слишком занята и не могла жить как нормальный человек. Возможно, это звучит слишком экстремально. Но она сказала, что никогда не жалела об этом времени».

Смотрите также: JYP Entertainment построят новую штаб-квартиру

Фанат добавил: «Это заявление действительно ранит мое сердце. TWICE порой выпускали по 8 релизов в течение года, включая корейские и японские альбомы, и им приходилось снимать для них клипы. За один год они снимали даже 10 клипов. Им также приходилось устраивать шоукейсы, туры по Азии, арена-туры, и они постоянно выпускали музыку в течение года. Однажды она сказала, что были моменты, когда ей хотелось сдаться, и она говорила это с улыбкой. Когда я думаю обо всех хитах TWICE, я знаю, как тяжело они работали, и это ранит мое сердце, но я так благодарен, что она не жалеет о том времени».

Джихё из TWICE опечалила фанатов, рассказав о трудностях, которые она пережила за последние 8 лет

Пользователи сети прокомментировали: «Я чувствую, что у нее столько разных эмоций, поскольку TWICE, которых мы сегодня знаем, существуют благодаря их тяжелой работе», «Джихё…», «Это, конечно, непросто для всех айдолов, но если вспомнить частые камбэки TWICE, то для них это было действительно тяжело», «Она, по крайней мере, смогла заработать столько денег за всю свою тяжелую работу… Я завидую», «Я плакала, услышав это на фанмитинге… Потому что фанаты знают, как сильно они страдали, но она впервые сама говорит об этом», «Я слышал, что JYP не дают группе много времени на подготовку к камбэку, лол. Как только песня готова, они должны разучить хореографию за 1-2 дня, а затем сразу же снимают клип», «У TWICE действительно был чрезвычайно напряженный график».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News