Ви из BTS стал первым К-поп солистом, который провел в Billboard 200 семь недель подряд

5
2698
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS’s V Becomes 1st K-Pop Soloist To Spend 7 Consecutive Weeks On Billboard 200

Ви из BTS добивается впечатляющих результатов в Billboard 200!

Еще в сентябре его дебютный сольный альбом «Layover» вошел в чарт Billboard Top 200 Albums под № 2. Теперь Ви стал первым сольным К-поп артистом, который провел 7 недель подряд в данном чарте. С момента своего дебюта альбом «Layover» ни разу не покидал чарт, и на этой неделе он занял 160-е место.

Смотрите также: Шуга из BTS пообедал с Чонгуком и взял у него интервью в новом эпизоде «Suchwita»

Кроме того, «Layover» поднялся на 13-е место в чарте Top Current Album Sales и на 18-е место в Top Album Sales на седьмой неделе в обоих чартах.

Заглавный трек Ви «Slow Dancing» занял 30-е место в чарте Billboard Global Excl. U.S. и 54-е место в Global 200, а его предрелизный сингл «Love Me Again» поднялся на 116-е место на 11-й неделе в Global Excl. U.S.

Наконец, Ви занял 83-е место в Billboard Artist 100, отметив свою 9-ю неделю в чарте в качестве солиста.

Поздравляем Ви с его впечатляющими достижениями!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News