Чонгук из BTS исполнил «Standing Next To You» в эфире iHeartRadio

15
2324
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чонгук из BTS исполнил «Standing Next To You» в эфире iHeartRadio

Чонгук из BTS выступил в эфире iHeartRadio с песней «Standing Next To You».

5 ноября Чонгук исполнил заглавный трек «Standing Next To You» из своего сольного альбома на сцене iHeartRadio, покорив сердца миллионов фанатов по всему миру. Наслаждаясь выступлением и демонстрируя освежающе высокие ноты, Чонгук заполнил пространство своей харизмой и мощным сценическим присутствием, в очередной раз подтверждая, почему получил прозвище «Золотой макнэ».

Смотрите также: Чонгук рассказал, кто из участников BTS придумал его прозвище «Золотой макнэ»

Видео выступления Чонгука на iHeartRadio представлено ниже.

В начале месяца Чонгук выпустил первый сольный альбом «Golden», который планирует продвигать в течение ноября. Будем следить за дальнейшими новостями его промоушена.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News