LE SSERAFIM занимают высокие позиции в международных чартах со своим первым английским синглом «Perfect Night»

1
417
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
LE SSERAFIM занимают высокие позиции в международных чартах со своим первым английским синглом «Perfect Night»

Английский цифровой сингл LE SSERAFIM добивается успеха в чартах разных стран.

«Perfect Night» поднялся на 7-е место в японском чарте Line Music «Daily Top 100» (по данным за 5 ноября). Англоязычный трек также хорошо показал себя в других японских чартах, заняв 10-е и 12-е места в ежедневных чартах Apple Music и Spotify Японии за 4 ноября.

Смотрите также: LE SSERAFIM достигают самых высоких за время их карьеры показателей в чарте Великобритании с новым синглом “Perfect Night”

Популярность «Perfect Night» распространилась также на Тайвань и Гонконг. На Тайване сингл удерживал 2-е место в Spotify «Daily Top Songs» с 30 октября и достиг № 1 в чарте Apple Music «Top 100» (за 3 ноября). В Гонконге 4 ноября трек занял 1-е место в ежедневном чарте Apple Music и 7-е место в ежедневном чарте Spotify.

Согласно данным Spotify, песня «Perfect Night» вошла в чарт «Daily Top Songs» в общей сложности в 14 регионах, а также стабильно держится в глобальном чарте (101-е место) и американском чарте Spotify (153-е место).

Кроме того, трек поднялся на 10-е место в корейском ежедневном чарте Bugs за 5 ноября, войдя в Топ-10 всего через десять дней после релиза.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News