Чжоу Е и Чэн Лэй сыграют в исторической дораме?

0
1477
ИСТОЧНИКkoalasplayground
Чжоу Е и Чэн Лэй сыграют в исторической дораме?

Недавно в Сети обсуждали новость о том, что Чжоу Е и Чэн Лэй исполнят роли в исторической дораме “Легенды о женщине генерале”. Это адаптация веб-романа “Возрождение звёздного генерала” автора Цянь Шань Ча Кэ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Премьера дорамы “История дворца Куньнин” бьёт рекорды

Это снова история о перерождении. В это раз Чжоу Е исполнит роль Хэ Янь – девушки из благородной семьи, которая вместо больного брата добывала славу и почёт. Никто не знает, что бравый генерал, доблестно сражающийся на полях брани, женщина. Когда её брат выздоровел, то присвоил все лавры себе. Хэ Янь выдали замуж, а потом отравили, чтобы она никогда не раскрыла секрет о личности настоящего генерала. Хэ Янь переродилась в теле дочери капитана в военном тренировочном лагере. Она снова проходит путь становления генералом, чтобы отомстить всем, кто с ней был несправедлив.

Официально участие Чжоу Е и Чэн Лэя пока не подтверждено. Съёмки дорамы запланированы на конец ноября.

Официальный постер дорамы:

Чжоу Е и Чэн Лэй сыграют в исторической дораме?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News