SEVENTEEN, Stray Kids, юнит TWICE MISAMO и LE SSERAFIM выступят на Kōhaku Uta Gassen в этом году

12
1270
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

SEVENTEEN, Stray Kids, TWICE’s MISAMO, And LE SSERAFIM Confirmed To Perform On This Year’s Kōhaku Uta Gassen

SEVENTEEN, Stray Kids, юнит TWICE MISAMO и LE SSERAFIM были приглашены на популярное японское шоу «Kōhaku Uta Gassen».

13 ноября на пресс-конференции было официально подтверждено, что в состав исполнителей 74-го фестиваля NHK «Kōhaku Uta Gassen» вошли четыре К-поп коллектива.

Смотрите также: SEVENTEEN и TXT получили новые платиновые сертификаты RIAJ в Японии

Во время пресс-конференции Бан Чан из Stray Kids выразил свои мысли от имени группы: «Все мы чувствуем настоящую гордость, имея возможность выступить на Kōhaku Uta Gassen. Мы сделаем все возможное для хорошего выступления, чтобы зрители смогли насладиться сезоном праздников».

Мина из MISAMO также отметила: «Для меня большая честь принять участие в Kōhaku Uta Gassen в том же году, когда мы начали свою деятельность в Японии. Это стало возможным благодаря поклонникам, которые поддерживают нас, поэтому мы приложим все усилия, чтобы показать замечательное выступление».

SEVENTEEN передали свое послание с помощью видео: «Мы счастливы иметь возможность выступить на Kōhaku Uta Gassen, что было одной из наших целей с момента дебюта в Японии. Спасибо!»

Программа NHK «Kōhaku Uta Gassen» проводится ежегодно 31 декабря. В этом году мероприятие пройдет в NHK Hall в Токио, Япония. Помимо SEVENTEEN, Stray Kids, LE SSERAFIM и MISAMO, японская женская группа NiziU, которая недавно дебютировала в Корее, также выступит на шоу уже в четвертый раз.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News