Не только свидания: Ещё 5 запретов для К-поп айдолов

5
4431
ИСТОЧНИКkpopmap.com
Не только свидания: Ещё 5 запретов для К-поп айдолов

К-поп айдолы следуют множеству правил, усердно работают, хорошо выглядят, хорошо выступают, стремясь обрадовать поклонников, но кроме правил они следуют некоторым запретам, которые могут различаться от агентства к агентству.

Самый известный запрет – запрет на отношения, но есть и другие, предназначенные для защиты артистов и их карьеры.

Давайте посмотрим на 5 таких запретов.

Смотрите также: Рейтинг репутации мужских групп за ноябрь 2023 года

1. Запрет на разговоры на публике

Не только свидания: Ещё 5 запретов для К-поп айдолов

Некоторые К-поп айдолы выглядят холодно, потому что почти не разговаривают на публике, и это не всегда соответствует их характеру, как рассказали Хичоль из SUPER JUNIOR, Го Ара и Эл (Ким Мёнсу) из INFINITE во время появления на шоу “Knowing Bros”. Всех троих объединяет то, что их агентство запретило им быть слишком разговорчивыми на публике. Причиной стали их образы, созданные компанией. Эл был должен выглядеть элегантно и загадочно, что соответствует не слишком разговорчивому типу личности. Го Ара всегда изображалась как живая кукла, абсолютно идеальная, и чтобы поддержать этот искусственный кукольный образ, ей рекомендовали поменьше говорить на публике. Наконец, Хичоль из SUPER JUNIOR должен был выглядеть по-королевски элегантно и молчаливо. Запрет на разговоры должен был помочь поддержать имидж.

2. Запрет на татуировки

Не только свидания: Ещё 5 запретов для К-поп айдолов

Это правило, похоже, все реже используется, потому что татуировки становятся все более приемлемыми для корейской культуры. Айдолам не запрещено делать татуировки, но им запрещено показывать их в прямом эфире, например, на телевизионных шоу. Часто можно увидеть, как айдолы с татуировками носят пластырь или какую-то одежду, чтобы закрыть татуировку. это ограничение накладывается скорее вещательными компаниями, а не агентствами. Впрочем, сегодня мы можем увидеть татуировки некоторых айдолов даже на сцене, и это, скорее всего, связано с признанием татуировок как искусства. Но некоторые айдолы предпочитают делать более незаметные татуировки, чтобы избежать проблем на сцене.

3. Запрет на еду

Не только свидания: Ещё 5 запретов для К-поп айдолов

Агентства могут запрещать айдолам употреблять определённую пищу, особенно во время промоушена, чтобы айдолы не набрали вес. Агентства хотят, чтобы айдолы оставались стройными и соответствовали стандартам красоты, принятым в Южной Корее. Кроме того, перед промоушеном, а иногда и во время него, айдолы избегают очень жирной или жирной пищи.

4. Запрет на прыжки

Не только свидания: Ещё 5 запретов для К-поп айдолов

Этот запрет очень специфичен, и, вероятно, только ATINY или те фанаты, которые слышали о нем, знают об этом. Этот запрет распространяется только на одну группу – ATEEZ, и особенно на ее участника Сана. Когда он слишком взбудоражен, то, как правило, много прыгает и даже хватает ветви деревьев. И хотя в этом нет ничего плохого, это может быть опасно как для него самого, так и для окружающих, поскольку любой может получить травму от его мощных и энергичных движений. И хотя этот запрет официально действует уже несколько лет, поклонники до сих пор смеются над ним и не воспринимают его всерьез, так как он кажется взявшимся из ниоткуда по сравнению с запретами для остальных К-поп айдолов.

5. Запрет на знак мира

Не только свидания: Ещё 5 запретов для К-поп айдолов

Знак мира – это излюбленная поза многих К-поп айдолов. Эта поза разрешена в большинстве случаев, но есть период, когда айдолам не разрешается ее демонстрировать – это президентские выборы. Действительно, в этот важный период К-поп айдолы и другие знаменитости вынуждены избегать знака мира, так как он может быть принят за цифру два и расценен как проявление коррупции. Несмотря на то, что это очень серьезный временный запрет, каждый раз очень забавно наблюдать, как айдолы стараются не делать знак мира, ведь они так привыкли к нему.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News