BLACKPINK анонсировали первый VR-концерт BLACKPINK: A VR Encore

1
1950
ИСТОЧНИКnme.com
BLACKPINK анонсировали первый VR-концерт BLACKPINK: A VR Encore

BLACKPINK проведут свой первый виртуальный концерт под названием “BLACKPINK: A VR Encore”. Одним из партнёров проекта стала продюсерская компания The Diamond Bros.

Смотрите также: Дженни из BLACKPINK очаровала фанатов, неожиданно появившись на мероприятии бренда «TAMBURINS»

15 ноября Billboard анонсировали концерт и подтвердили, что он станет воссозданием специального финального шоу группы в рамках мирового тура Born Pink в сеульском Gocheok Sky Dome. Поклонники могут ожидать исполнения хитов группы, включая “Pink Venom”, “How You Like That” и “Kill This Love”, а также сольных песен участниц.

Продюсерская компания The Diamond Bros., удостоенная премии “Эмми”, выступила продюсером и режиссером 70-минутного VR-концерта, который будет доступен исключительно в VR в музыкальной долине Meta Horizon Worlds. Владельцы гарнитуры Meta Quest VR в избранных регионах получат билеты в первый ряд.

Одновременно был выпущен трейлер виртуального концерта, в котором представлены фрагменты тура Born Pink, адаптированные для VR.

В заявлении для прессы BLACKPINK сообщили о предстоящем эксклюзивном виртуальном концерте: “Мы с радостью приняли динамичный мир VR, потому что он позволяет нам охватить еще более широкую аудиторию и поделиться нашей музыкой в совершенно новом, захватывающем виде”.

“Этот VR-концерт – не просто шоу, это продолжение тура, в который мы вложили все свои силы. Мы не можем дождаться, когда вы увидите волшебство, которое мы создали… и спасибо нашим невероятным BLINK за вашу бесконечную поддержку”.

Премьера “BLACKPINK: A VR Encore” в виртуальной реальности состоится 26 декабря в 17:00 по тихоокеанскому времени в Meta Horizon Worlds. Посетители уже могут зарегистрироваться на мероприятие, а повторы будут доступны в течение месяца после концерта.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News