«Dyson Korea» подписались на Джису из BLACKPINK: грядёт коллаборация?

2
1020
ИСТОЧНИКkbizoom.com
«Dyson Korea» подписались на Джису из BLACKPINK: грядёт коллаборация?

У фанатов Джису из BLACKPINK появился повод ждать новую коллаборацию!

20 ноября фанаты BLACKPINK заметили, что теперь официальный аккаунт бренда «Dyson Korea» следит за обновлениями аккаунта Джису в одной из популярных социальных сетей, в которой она подписана как «sooyaa__». Более того, аккаунт Джису оказался и вовсе единственным, на который подписаны «Dyson Korea», если не считать трёх других официальных аккаунтов знаменитого бренда.

Смотрите также: YG Entertainment продолжает претендовать на бренд BLACKPINK, в то время как продление контрактов ещё обсуждается

Также известно, что после появления фото некоего нового продукта бренда «Dyson» с именем Джису на нём основной аккаунт «Dyson (Dysonhair)», у которого порядка 1 миллиона подписчиков, тоже подписался на неё.

«Dyson Korea» подписались на Джису из BLACKPINK: грядёт коллаборация?
«Dyson Korea» подписались на Джису из BLACKPINK: грядёт коллаборация?

Проанализировав обновления и подписки в социальной сети, фанаты пришли к выводу, что в скором времени Джису заключит рекламный контракт с популярным брендом фенов. По слухам, новая продукция будет главным образом ориентирована на азиатский рынок, в первую очередь – на Южную Корею.

 «Dyson» – это транснациональная корпорация со штаб-квартирой в Великобритании, занимающаяся разработкой и производством бытовых приборов, в том числе фенов, стайлеров, обогревателей, пылесосов и другой техники.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News