DAY6 проведут концерты в полном составе в следующем месяце

0
276
ИСТОЧНИКkoreajoongangdaily.joins.com
DAY6 проведут концерты в полном составе в следующем месяце

К-поп рок-группа DAY6 проведет три сольных концерта в декабре этого года, как сообщают JYP Entertainment.

Смотрите также: Какой следующий шаг K-Pop индустрии на глобальном рынке? Выбор между расширением и стагнацией

Концерты “The Present: You are My Day”, пройдут в зале Hwajeong Gymnasium при Корейском университете в районе Сонбук на севере Сеула 22, 23 и 24 декабря. “My Day” – это название официального фэндома группы.

Концерты станут первым совместным выступлением всех четырех участников после окончания обязательной военной службы; последнее выступление группы состоялось в декабре 2019 года.

Вонпиль стал последним участником группы, который завершил обязательную службу в армии, став первым айдолом, служившим во флоте.

Продажа билетов для членов фан-клуба группы будет открыта с 20:00 до 23:59 5 и 6 декабря. Общая продажа билетов откроется 7 декабря в 20:00.

Более подробная информация о билетах позднее появится в официальных соцсетях DAY6.

Кроме того, в сентябре лейбл группы объявил, что все участники переподписали контракты.

DAY6 дебютировали под эгидой JYP Entertainment в 2015 году как первая рок-группа агентства. В настоящее время группа состоит из четырех участников – гитариста и вокалиста Сонджина, басиста, гитариста и вокалиста Ёнкея, клавишника и вокалиста Вонпиля, а также барабанщика и вокалиста Доуна. Группа известна такими хитами, как “Congratulations” (2015), “You Were Beautiful” (2017), “Time of Our Life” (2019) и “Zombie” (2020).

Источники: 1, 2.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News