Дино из SEVENTEEN демонстрирует успешные результаты в международных чартах с дебютным сольным микстейпом «Wait»

2
352
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Дино из SEVENTEEN демонстрирует успешные результаты в международных чартах с дебютным сольным микстейпом «Wait»

Дино из SEVENTEEN добивается успешных результатов со своим дебютным сольным микстейпом «Wait».

Релиз «Wait» состоялся 27 ноября на известных музыкальных платформах iTunes, Spotify, Apple Music, а также на глобальной платформе SoundCloud. Уже к утру 29 ноября микстейп Дино занял первые строчки в чартах iTunes Song Chart в 22 регионах, включая Сингапур, Чили, Индонезию и Филиппины.

Смотрите также: Дино из SEVENTEEN назвал айдола, который поразил его своими танцевальными навыками

«Wait» стал важным шагом в карьере Дино как артиста, представив свежий музыкальный стиль, который он ещё никогда не демонстрировал. Дино сыграл большую роль в написании текста и музыки, показывая своё мастерство и широкий музыкальный диапазон. Искренние и проникновенные слова песни предлагают слушателям познакомиться с более личной стороной айдола.

Дино назвал свой дебютный сольный микстейп «ещё одним началом», что вызвало предвкушение его будущих творческих проектов.

Клип на песню «Wait» можно посмотреть ниже.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News