Пользователи сети обсуждают будущее Ахён в BABYMONSTER на фоне “недостатка продвижения” группы

12
2728
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Пользователи сети обсуждают будущее Ахён в BABYMONSTER на фоне "недостатка продвижения" группы

YG Entertainment столкнулись с критикой из-за недостаточного продвижения BABYMONSTER.

Пользователи сети обсуждают будущее Ахён в BABYMONSTER на фоне "недостатка продвижения" группы

Смотрите также: BABYMONSTER установили новый рекорд по просмотрам за 24 часа среди дебютных К-поп клипов

29 ноября публикация “Я не могу понять промоушен новой группы YG BABYMONSTER” завирусилась в сети.

Автор публикации выразил разочарование скудным промоушеном группы.

Нетизен поделился: “Новая группа YG BABYMONSTER только дебютировала. Их долго ждали, потому что это группа YG, но у них нет продвижения кроме выхода песни и музыкального клипа. Люди спрашивают, был ли это официальный дебют?

Автор поста также пожаловался на отсутствие аккаунтов участниц в социальных сетях, а также на платформе Weverse, несмотря на то, у участников многих K-Pop групп индивидуальные аккаунты появляются только спустя несколько лет после дебюта.

Пользователи сети обсуждают будущее Ахён в BABYMONSTER на фоне "недостатка продвижения" группы

Нетизен поделился: “Twitter участниц? Не существуют. Аккаунт на Weverse? Не существуют. YG должны продвигать их музыку, так? Статьи, пресс-релизы, шоукейсы? Не существуют. Расписания музыкальных шоу? Не существуют“.

Пользователь сети продолжил: “Повсюду есть комментарии, в которых люди спрашивают, был ли это официальный дебют группы, или только предебют, но даже для предебютного сингла это ужасно. Среди женских групп четвертого поколения настоящее соревнование, многие фанаты не понимают, о чем думает компания“.

Нетизены выразили разочарование в комментариях к посту. Многие пользователи сети предположили, что лейбл ждет возвращения Ахён.

Пользователи сети обсуждают будущее Ахён в BABYMONSTER на фоне "недостатка продвижения" группы

Кажется, как будто кто-то заставил YG Entertainment их дебютировать“.

Они же дебютировали, так? Такое ощущение, что это тизер“.

Вы знаете Ахён? Если она не смогла дебютировать из-за здоровья, вам не кажется, что лейбл ждет ее? Похоже, они начнут промоушен, когда она вернется… Если это не так, я не понимаю, почему они не продвигают группу“.

Они дебютировали?

Думаю, YG Entertainment проверяют почву, лол. Если отзывы о дебюте будут хорошими, YG начнут промоушен, если нет, они будут ждать Ахён, лол“.

Женские группы должны продвигаться, чтобы получить много отзывов, разочаровывает то, что BABYMONSTER даже не выпустили видео с выступлением“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News