Ло Юнь Си, Линь Юнь, Сюй Чжэн Си и другие приступили к съёмкам дорамы “Песнь водного дракона”

14
4495
ИСТОЧНИКmydramalist
Ло Юнь Си, Линь Юнь, Сюй Чжэн Си и другие приступили к съёмкам дорамы "Песнь водного дракона"

2 декабря стартовали съёмки дорамы “Песнь водного дракона”. Ло Юнь Си исполняет главную мужскую роль. Остальные роли играют Линь ЮньЧэнь ЯоСюй Чжэн Си, Ао Цзы ИСяо Шунь ЯоБао Шан Энь и другие. СМИ опубликовали серию снимков с церемонии начала съёмок.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лю Юй Нин ответил на критику о том, что его внешность не подходит для костюмированных дорам

Напомним, что дорама является адаптацией романа писательницы  Тэн Пин. (Ранее по её роману был поставлен популярный сериал этого года “Башня лотоса”) Ло Юнь Си исполнит роль Тан Ли Цзы противоречивого персонажа со скрытыми мотивами. По сообщению нетизенов, которые знакомы с новеллой, в истории нет резко положительных и резко отрицательных героев, каждый действует исключительно в своих интересах. У истории сложный сюжет с глубокими связями между героями. Кто-то сравнивает персонаж Ло Юнь Си с девятиглавым змеем из дорамы “Потерял тебя навсегда”. Он такой же склонный к садизму, мрачный тип с пепельными волосами. Тан Ли Цзы – приёмный сын императора начинает расследовать загадочное убийство, а в итоге раскрывает тёмные тайны мира боевых искусств.

Фото Ло Юнь Си с церемонии начала съёмок:

Ло Юнь Си, Линь Юнь, Сюй Чжэн Си и другие приступили к съёмкам дорамы "Песнь водного дракона"

_______ 

Линь Юнь

_______

 Чэнь Яо

______

 Сяо Шунь Яо

_______

Сюй Чжэн Си

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News