К-нетизены реагируют на недавнюю критику актерских навыков Ча Ыну и Сон Кана

24
3832
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Ча Ыну и Сон Кан

В последнее время в корейской индустрии развлечений развернулись дискуссии об актерском мастерстве двух популярнейших актеров — Ча Ыну и Сон Кана. После волны критики, в том числе от средств массовой информации, корейские пользователи сети поделились своим мнением.

Несмотря на огромную популярность, оба актера оказались под пристальным вниманием из-за своих актерских способностей, как подчеркивается в недавней статье My Daily.

Смотрите также: 9 корейских дорам, основанных на вебтунах

Издание отметило, что и Ча Ыну, и Сон Кана критикуют за повторяющуюся манеру игры, сухие диалоги и ограниченный эмоциональный диапазон. Внимание к их игре усиливается, поскольку они уже опытные актеры с множеством проектов и больше не считаются новичками.

К-нетизены реагируют на недавнюю критику актерских навыков Ча Ыну и Сон Кана

Несмотря на свою высокую репутацию и значительные доходы, оба актера продолжают получать неоднозначные отзывы. Недавняя критика в основном связана с плохими зрительскими рейтингами их последних проектов. Дорама Ча Ыну «Отличный день, чтобы стать собакой», транслируемая на канале MBC, колеблется между 1,7% и 2,8%, а «Мой демон» Сон Кана на канале SBS имеет средний рейтинг от 3,4% до 4,5%.

К-нетизены реагируют на недавнюю критику актерских навыков Ча Ыну и Сон Кана

Корейские пользователи сети отреагировали на критику в сторону актеров на популярных онлайн-форумах, таких как TheQoo и Pann Nate.

Что касается Сон Кана, некоторые считают, что он выбирает подходящих персонажей, но ему необходимо доработать определенные аспекты. Другие сравнивают Ча Ыну и Сон Кана, предполагая, что их актерское мастерство находится на одинаковом уровне.

Общей нитью в этих дискуссиях является различие между айдолами и актерами. Нетизены отмечают, что, в то время как фанаты айдолов могут быть снисходительными, широкая публика более требовательна к актерам, подчеркивая необходимость постоянного совершенствования навыков.

В целом реакция нетизенов представляет собой смесь критики и поддержки. В то время как одни критикуют их актерские способности, другие ценят их усилия и признают сильные стороны, поэтому общественное мнение не является однозначно негативным.

К-нетизены реагируют на недавнюю критику актерских навыков Ча Ыну и Сон Кана
К-нетизены реагируют на недавнюю критику актерских навыков Ча Ыну и Сон Кана

Вот некоторые комментарии с сайта TheQoo:

«Сон Кану подходят персонажи, которых он играет, но ему нужно поработать над произношением».

«Если игра Сон Кана хороша, тогда и игра Ча Ыну хороша, потому что они одинаковы».

«Если бы они были айдолами, то фанатам бы все нравилось, но актерам трудно избежать критики, поскольку публике приходится это терпеть. Если вам не хватает актерских способностей, давайте попробуем больше практиковаться, пожалуйста».

«Они оба просто… играют. У них это не очень хорошо получается… но их лица хорошо справляются со своей работой».

«Игра Сон Кана в «Моем демоне» показалась мне довольно хорошей».

«Игра Сон Кана хороша. Меня она устраивает… но Ча Ыну нужно еще поработать».

«Кажется, им обоим не хватает навыков, чтобы быть главными героями. Полагаю, есть актеры, которые действительно не созданы для актерской игры».

«Сон Кан был хорош в «Милом доме 2»… По-моему, его мимика была не так уж плоха… возможно, потому, что у него было не так уж много реплик?»

«Я думаю, все нормально, потому что они берутся за роли, которые не требуют большого актерского мастерства».

Источники: 1, 2, 3

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News