JYP Ent. выпустили заявление о состоянии здоровья Ли Ноу из Stray Kids

11
4357
ИСТОЧНИКfans.jype.com
JYP Ent. выпустили заявление о состоянии здоровья Ли Ноу из Stray Kids

Вскоре после завершения церемонии награждения Asia Artist Awards 2023, на которой выступали Stray Kids, агентство группы, JYP Entertainment, выпустило заявление, касающееся здоровья Ли Ноу, участника группы.

Смотрите также: Объявлены номинанты на премию Circle Chart Music Awards 2023

Читайте заявление агентства ниже:

“Здравствуйте, это JYPE.

Мы хотели бы сделать объявление о здоровье участника Stray Kids Ли Ноу.

Участник Stray Kids Ли Ноу недавно повредил правую руку во время тренировки (бокс) в личное время.

Ли Ноу немедленно обратился в медицинский центр для прохождения детального обследования, в ходе которого врачи определили, что он должен избегать любых движений, которые могут оказать давление на руку. Ли Ноу будет избегать любых напряженных занятий и на данный момент будет делать все возможное, чтобы восстановиться.

В соответствии с желанием артиста свести к минимуму беспокойство STAY, мы сделали объявление после завершения выступления на 2023 AAA. Мы хотели бы попросить STAY о понимании.

JYPE сделают все возможное, чтобы поддержать выздоровление артиста.

Спасибо”.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News