Квон Ынби: “Мы с Dex просто друзья”

1
923
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Квон Ынби: "Мы с Dex просто друзья"

Квон Ынби подчеркнула, что они с Dex “просто друзья”.

17 декабря в эфир вышел новый эпизод шоу SBS Running Man“, гостями которого стали Квон Ынби, Джу Хён Ён и Цуки.

Смотрите также: Выступления на “Asia Artist Awards 2023”

В одной из игр Квон Ынби выбрала своим напарником Ян Се Чана. Остальные участники спросили у певицы: “Это из-за того, что он похож на Dex?

Квон Ынби: "Мы с Dex просто друзья"

Ранее медиаперсона Dex отправил Квон Ынби личное сообщение в эпизоде шоу SBS Thumbnail Battle: The Strongest Hearts“. Dex стал популярным благодаря второму сезону шоу “Single’s Inferno“. Он отмечал, что Квон Ынби близка к его идеальному типу, а позже артистка призналась, что он написал ей.

Участники “Running Man” упомянули никнейм Ян Се Чана “фальшивый Dex” и спросили у Квон Ынби: “Ты выбрала его, потому что тебя привлекает его лицо?” Певица тут же заявила: “Кажется, я выбрала не того“.

Для следующей миссии также пришлось выбирать партнера, и Ян Се Чан гордо заявил: “Меня выберут, я же Dex“, на что Квон Ынби ответила: “Я никогда тебя не выберу“. Артистка выбрала Ким Джон Кука. Расстроенный Ян Се Чан попросил объяснить причину, и Квон Ынби сказала: “Мы с Dex просто друзья“. ХаХа тут же подшутил над ней: “Должно быть, они расстались“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News