Чанёль из EXO поговорил о моде, поклонниках и его желании выпустить сольный альбом во время мероприятия “Penshoppe”

3
501
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чанёль из EXO поговорил о моде, поклонниках и его желании выпустить сольный альбом во время мероприятия "Penshoppe"

16 декабря Чанёль из EXO провел свой сольный фанмитинг “Penshoppe” на Филиппинах. На данный момент это его самое крупное сольное мероприятие в стране. Это уже третий визит певца в Манилу в этом году. В октябре в PICC Plenary Hall у айдола прошел фанмитинг “Ever Bilena”, а до этого в Araneta Coliseum EXO-SC провели фан-концерт “Back to Back”.

Перед своим фанмитингом Чанёль ответил на несколько вопросов во время пресс-конференции. Когда певца спросили о его стиле одежды, он рассказал, что раньше предпочитал уличный стиль, но сейчас ему больше нравится выглядеть по-взрослому, поэтому он предпочитает что-то повседневное: “Я думаю, у Penshoppe представлено много повседневной одежды, которую можно между собой сочетать”.

Он добавил: “Благодаря этой возможности я смог присоединиться к Penshoppe. Конечно, больше всего меня волнуют поклонники. Они делают меня счастливым всякий раз, когда я приезжаю сюда”. Чанёль также вспомнил, как они с Сехуном выступали в Маниле в рамках их тура “Back to Back”: “Вы, ребята, очень хорошо подпеваете. Я был воодушевлен, глядя на то, как вы наслаждаетесь концертом”.

Певец дал совет поклонникам: “Поступайте так, как вы хотите. Будь то ваша профессия или отношения с другими людьми, следуйте за своим сердцем. Если вы так поступите, у вас не будет сожалений”.

Чанёль также выразил желание выпустить сольный альбом: “Я бы хотел выпустить сольный альбом, ведь у меня было не так много сольных активностей”.

Во время фанмитинга Чанёль поделился, что ему нравится футболка с короткими рукавами, так как таким образом он может показать свои бицепсы: “Она мне идеально подходит”.

Смотрите также: Песня EXO «First Snow» возглавила все корейские чарты реального времени, получив свой первый «RAK»

Во время мероприятия айдол поучаствовал во фрагменте “быстрый разговор”, в котором ему нужно было выбрать один из двух вариантов в течение трех секунд. Результаты представлены ниже:

– хип-хоп / поп-музыка
– наушники / колонки
классические нейтральные образы / мешковатые образы
– льняная ткань / джинсовая ткань
пляжи / город Города
“Mahal ko kayo” (я люблю вас) vs. “Miss ko kayo” (я скучаю по вам).

Ближе к концу мероприятия артист сказал: “2023 год подходит к концу. Я действительно счастлив, что 2023 год стал годом, когда я смог чаще видеть поклонников. Теперь, когда 2023 год подходит к концу, я думаю, что это только начало. Я надеюсь, что в будущем, в 2024 году, у меня будет возможность встретиться и провести отличное время с вами, ребята. Конечно, я благодарен Penshoppe за то, что это стало возможным. Мне было так весело, и, Penshoppe, давай будем делать это вечно!”

Ниже представлены эксклюзивные фотографии Чанёля и Penshoppe:

Чанёль из EXO поговорил о моде, поклонниках и его желании выпустить сольный альбом во время мероприятия "Penshoppe"
Чанёль из EXO поговорил о моде, поклонниках и его желании выпустить сольный альбом во время мероприятия "Penshoppe"

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News