10 фактов об актере из Узбекистана Пак Соломоне, снявшемся в дораме «Мы все мертвы»

8
74966
ИСТОЧНИКhttps://www.cosmo.ph
10 фактов об актере из Узбекистана Пак Соломоне, снявшемся в дораме «Мы все мертвы»

Вслед за глобальным успехом оригинального сериала Netflix «Игра в кальмара» еще одна дорама возглавила мировые рейтинги стриминговой платформы. “Мы все мертвы” — сериал в жанре зомби, популярность которого также привела к славе и ее относительно неизвестного актерского состава. Несомненно, один из главных героев, Пак Соломон, покорил сердца зрителей во всем мире. Вот 10 фактов, которые вам нужно знать о Соломоне!

Смотрите также: 6 интересных фактов об актерах дорамы «Мы все мертвы», которые вы могли не знать

1. Пак Соломон родился 11 ноября 1999 года.

Он – 22-летний Скорпион! Рожденные под этим знаком зодиака от природы любопытны, настойчивы и увлечены тем, чем занимаются. В интервью журналу AtStyle Соломон рассказал: «Я склонен много работать, когда есть вещи, которые мне нужно сделать. Я обычно смотрю дорамы три раза. Сначала я смотрю их легко и в основном для развлечения, затем во второй раз я вижу то, что упустил, и в третий раз я замечаю такие вещи, как привычки персонажа. У нас должен быть детальный подход к игре, чтобы создать персонажа».

Park Solomon

2. Он из Узбекистана.

Согласно Dispatch, Соломон на самом деле кореец узбекского происхождения. Он провел большую часть своего детства в Узбекистане, а затем переехал в Южную Корею, когда учился в 5-м классе. Зоркие подписчики Соломона в соцсеть также заметили его в костюме советской военной формы на опубликованной им детской фотографии (Узбекистан ранее был частью Советского Союза). В некоторых интервью он даже представляется как «Ломон из Узбекистана!».

Park Solomon's birthday

3. Изначально он хотел стать айдолом K-pop.

С высоким ростом в 183 см и красивой внешностью, Соломон легко мог сойти за кумира K-pop. Оказывается, он на самом деле мечтал им стать! Соломон рассказал о своей любви к танцам и о том, что в конечном итоге привело его к тому, чтобы вместо этого заняться актерским мастерством: «Когда я был молод, мне нравилось это чувство, когда я стоял на сцене, и у меня было желание стать айдол-певцом, который когда-нибудь выступал бы на сцене, но я не умел петь. Я решил, что у меня нет большого таланта айдол-певца, поэтому после посоветовавшись с родителями, я пошел на курсы актерского мастерства».

4. Пак Соломон начал сниматься в 2014 году.

Заядлые поклонники корейских дорам, возможно, уже видели Ломона в качестве младших версий своих любимых главных героев. В 2014 году он сыграл молодого Ли Хон Ки в фантастической романтической дораме «Невеста века». Он также сыграл молодого Ким Рэ Вона в сериале «Врачи».

Соломон начал привлекать внимание после того, как сыграл Юн Си Вана, старшеклассника-психопата, в боевике 2017 года “Хранители”.

5. Он получил свою первую главную роль в дораме «Тетрадь мести».

Ломон взял на себя роль Шин Джи Хуна, самого популярного мальчика в школе, который влюбился в застенчивую девушку. А его конкурент сам Ча Ын У из ASTRO!

6. Пак Соломон говорит по-китайски.

Интересный факт: Соломон выучил язык, чтобы подготовиться к главной роли в китайской дораме «Лукизм». Основанная на одноименной корейской манхве, дорама рассказывает о непопулярном студенте по имени Туо Вэнь Шуай, чья судьба меняется, когда он получает возможность переключиться на более красивую и спортивную версию самого себя.

Park Solomon speaks Chinese

7. Он не мог перестать плакать на съемочной площадке из-за одной сцены в «Мы все мертвы».

Это сцена, когда один из друзей его персонажа превращается в зомби. Во время пресс-конференции дорамы актер рассказал, что на самом деле он был очень эмоциональным, когда снимали эту конкретную сцену: «В то время мой друг был зомби и умер. Видя смерть моего друга, я чувствовал, что прощаюсь. Вот почему я был так эмоционален».

8. Он фанат BIGBANG

Соломон – настоящий фанат легендарной мужской группы BIGBANG. Он даже посетил концерт группы в Макао во время их тура Made V.I.P в 2016 году.

Park Solomon is a V.I.P

9. Он есть в Инста (запрещена в РФ) @lomon991111.

До того, как он снялся в дораме «Мы все мертвы», у актера было всего около 350 000 подписчиков. Как и ожидалось, Соломон приобрел новых поклонников по всему миру, а число его подписчиков достигло 3,7 миллионов (и продолжает расти) после успеха дорамы. Новые подписчики могут ожидать множество закулисных снимков актеров, а также случайные видеоролики с тренировками.

Park Solomon

10. Сообщается, что Пак Соломон сыграет главную роль в новой дораме вместе с Шин Е Ын.

Согласно корейскому новостному сайту, Соломон рассматривается на главную роль в дораме «Месть от третьего лица» (дословный перевод) вместе с Шин Йе Ын. Производством дорамы займется Studio S, и ведутся переговоры о ее трансляции через Disney+.

Park Solomon next K-drama

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.