Какие айдолы популярны в разных странах по всему миру?

12
231

20130506_infiniteh_shinee_girlsgeneration

 

Поклонники по всему миру голосовали за своих любимых кумиров.

 После исследования еще в декабре, CJ E&M вновь провели голосование под названием «Какие К-поп исполнитель вам нравится больше всего» с 4 по 21 апреля. В голосовании участвовали 20 артистов, которые выпустили песни в 2013 году и пользователям был дан выбор своего любимого кумира. В общей сложности проголосовало 73 809 пользователей.

INFINITE-H заняли первое место с 41,4% голосов от общего голосования, а за ними стали Girls’ Generation – 17,3% и третьими были SHINee  – 13,1%.

За INFINITE-H отдали больше голосов из Таиланда, Тайваня и Китая. За Girls’ Generation проголосовали больше из Бразилии и Мексике, в то время как у SHINee был лучший результат – Россия, Испания и Италия.

Большинство проголосовало из Тайваня. Удивительно, но Польша занимает второе место по числу голосов, и США вошла в тройку. Другие страны как Алжир и Тунис также активно участвовали в опросе, показывая, что К-поп все еще распространяется по всему миру.

 CJ E&M сказали: «Оказывается, у артистов очень хорошая популярность в разных странах, в соответствии с национальными тенденциями и занимался ли артист промоушеном в их стране. Но данные показывают, кто проводит зарубежные концерты и международные рекламы, точно помогает с популярностью».

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News