Тэн из NCT проведет сольный концерт: “Увидимся в Сеуле 17 февраля!”

2
222
ИСТОЧНИКdipe.co.kr
Тэн из NCT проведет сольный концерт: "Увидимся в Сеуле 17 февраля!"

Тэн из NCT проведет свой первый сольный концерт.

Смотрите также: 11 K-Pop айдолов, которые были рождены для сцены

22 декабря SM Entertainment объявили: “Тэн проведет “2024 TEN FIRST FAN-CON [1001]” на стадионе Yes24 Live Hall в следующем году”.

Тэн является участником и NCT, и WayV. В добавок к групповой деятельности, он выпустил сольные песни “Dream In A Dream” и “New Heroes”.

Этот концерт будет первым сольным в его карьере. Артист подготовил многообразный сет-лист и планирует показать удивительную музыку и выступления. Он также пообщается с фанатами.

Покупка билетов будет доступна на сайте Yes24. Продажа для тех, у кого есть членство, начнется 5 января. Обычная же продажа начнется 8 января. Концерт Тэна пройдет 17 февраля на стадионе Yes24 Live Hall.

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News