“Сначала ты хотела сотрудничать с RM, а не со мной”: Шуга из BTS о совместной песне с АйЮ

3
821
ИСТОЧНИКmnews.sbs.co.kr
"Сначала ты хотела сотрудничать с RM, а не со мной": Шуга из BTS о совместной песне с АйЮ

Шуга из BTS рассказал, что АйЮ изначально хотела сотрудничать с лидером группы RM, а не с ним.

В эпизоде “SUCHWITA” от 26 декабря АйЮ появилась в качестве гостя шоу.

Во время их разговора Шуга сказал АйЮ: “Впервые мы сотрудничали в 2020 году, не так ли? “Eight” была песней, над которой мы тогда работали. Я думаю, сегодня нам следует рассказать немного подробнее о нашем сотрудничестве. Наши фанаты хотели бы узнать об этом больше“.

Затем он внезапно раскрыл то, что заставило АйЮ вспотеть: “Может, начнём с того факта, что на самом деле я не был тем участником BTS, с которым ты изначально хотела работать?

Сотрясаясь от неловкого смеха, певица ответила: “Серьёзно?! Ты действительно собираешься сделать это сейчас?“, — на что участник BTS пожал плечами.

"Сначала ты хотела сотрудничать с RM, а не со мной": Шуга из BTS о совместной песне с АйЮ

Она вздохнула и объяснила: “Хорошо, я думаю, мне просто нужно сообщить миру, что произошло“, — затем призналась, что она попросила у Шуги номер RM, чтобы она могла сотрудничать с ним.

Девушка продолжила: “Если бы RM и я работали вместе, у нас, вероятно, было бы много серьёзных разговоров, потому что в то время я не была психически устойчивой. Но я хотела, чтобы песня вызывала такое же чувство, понимаешь, о чём я? Вот почему я хотел получить номер RM. В итоге я так и не смогла дозвониться до него“.

Затем АйЮ объяснила, почему она не связалась с RM: “Мало того, что я попросила у тебя номер RM, что уже отняло у меня много смелости, я также действовала импульсивно, когда попросила у тебя его номер. Единственное, что было у меня в голове тогда, это: “Я хочу, чтобы мои текущие чувства были выражены в песне”. Поскольку я совсем не знала RM, я не могла набраться смелости написать ему“.

"Сначала ты хотела сотрудничать с RM, а не со мной": Шуга из BTS о совместной песне с АйЮ

В конце концов, желание певицы написать песню во время её трудного периода угасло, и она решила вдохнуть жизнь в “Eight“, отсюда и сотрудничество с Шугой.

АйЮ заявила: “Прежде всего, я хотел дать название песне. Я выбрала “Eight”, потому что чувствовала, что попала в ловушку этого нескончаемого цикла безжизненных моментов в жизни, а мне тогда было 28 лет. После выбора названия я подумала: “Может быть, будет разумно объединиться с кем-то, кто моего возраста”“.

Она продолжила: “И один из лучших продюсеров моего времени – Шуга. Вот так я и спросила Шугу, не согласится ли он спродюсировать совместный трек со мной“.

Застенчиво улыбаясь, Шуга прокомментировал: “Всё прошло быстро, как только мы решили объединиться. Сначала я подарил ей яркую песню, но она сказала мне, что это не то, что она искала. Итак, я записал для неё другую песню, и она стала называться “Eight”“.

Посмотрите новый выпуск “SUCHWITA” ниже:

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News