TXT очаровали Ли Сон Гён и Пё Йе Джин + станцевали с детьми-актерами на «SBS Drama Awards 2023»

1
821
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
TXT очаровали Ли Сон Гён и Пё Йе Джин + станцевали с детьми-актерами на «SBS Drama Awards 2023»

TXT показали незабываемое выступление на премии «SBS Drama Awards 2023»!

29 декабря TXT вышли на сцену церемонии награждения и исполнили свой последний заглавный трек «Chasing That Feeling», а также популярный би-сайд «Happily Ever After».

Прежде чем начать праздничное выступление, участники TXT спустились со сцены, чтобы подарить цветы актрисам Ли Сон Гён и Пё Йе Джин. Вручая букеты, Хюнин Кай и Ёнджун сделали игривые отсылки к дораме Ли Сон Гён «Учитель Ким — доктор-романтик 3» и к дораме Пё Йе Джин «Такси ДеЛюкс 2».

Смотрите также: Звезды сияют на красной дорожке «SBS Drama Awards 2023»

Позже на сцене к TXT присоединились дети-актеры из нескольких популярных дорам SBS, чтобы исполнить вирусный танец под песню «Happily Ever After».

Танцующие дети выглядели настолько милыми, что Ким Тэ Ри (которая позже выиграла Дэсан за главную роль в дораме «Демон») даже достала телефон, чтобы снять их выступление.

Хваса из MAMAMOO также исполнила потрясающую версию своей баллады «LMM», а рок-группа Guckkasten объединилась с актером Шин Джэ Ха для специального исполнения песни «Fighter» из саундтрека к дораме «Такси ДеЛюкс 2».

Наконец, Ан Хё Соп, Ли Сон Гён и другие актеры дорамы «Учитель Ким — доктор-романтик 3» вышли на сцену вместе, чтобы исполнить саундтрек к дораме «Thank You for the Memories».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News