Сингл UMI и Ви из BTS «wherever u r» поднялся на вершины чартов iTunes Top Song в 89 странах

4
650
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сингл UMI и Ви из BTS «wherever u r» поднялся на вершины чартов iTunes Top Song в 89 странах

Новый сингл UMI и Ви из BTS «wherever u r» покоряет глобальные чарты iTunes.

Сразу после релиза песня заняла первые места в чартах iTunes Top Songs в 89 странах и регионах, включая США, Великобританию, Канаду и Германию. Благодаря такой популярности «wherever u r» также поднялась на вершины чартов Worldwide iTunes Song и European iTunes Song в день выхода.

Видео с песней двух артистов, которое появилось на официальной странице UMI в социальной сети, быстро стало горячей темой. Несмотря на небольшую продолжительность, оно эффектно передаёт послание «wherever u r».

Смотрите также: В честь дня рождения Ви из BTS фанаты создали зону «Layover» с большой фигурой Ёнтана

Ранее UMI описала эту песню, как одну из тех, которая подходит «всем влюблённым, разделённым разницей во времени и находящимся в разных местах. Она напоминает нам о том, что любовь можно чувствовать независимо от расстояния».

Между тем для фанатов BTS сингл «wherever u r» имеет особое значение, так как он был выпущен 30 декабря, в день рождения Ви.

Музыкальное видео «wherever u r» можно посмотреть ниже.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News