Ян Хён Сок рассказал о ситуации с Ахён и о предстоящих планах касательно BABYMONSTER

13
947
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ян Хён Сок рассказал о ситуации с Ахён и о предстоящих планах касательно BABYMONSTER

BABYMONSTER готовятся к новому этапу!

1 января было выпущено видео с Ян Хён Соком, который объявил о предстоящих планах новой группы YG EntertainmentBABYMONSTER.

В видео основатель YG сообщает о том, что новый сингл группы “Stuck In The Middle” выйдет 1 февраля. BABYMONSTER также выпустят первый мини-альбом ориентировочно 1 апреля.

Новый сингл группы Ян Хён Сок описал, как “непохожий ни на что, что YG Entertainment когда-либо выпускали раньше“. Он сравнил прослушивание этой песни с космическим путешествием, вызывающим ощущение парения по галактике, звуковым путешествием, которым лучше всего наслаждаться с закрытыми глазами.

Смотрите также: Ожидание того стоило: К-поп артисты, которые совершили долгожданные возвращения в 2023 году

Что касается ситуации с Ахён, Ян Хён Сок рассказал, что сроки её возвращения остаются “неопределёнными”, поскольку она взяла перерыв, чтобы сосредоточиться на своём здоровье. Он заверил фанатов, что будущие объявления прольют больше света на этот вопрос.

Помимо этого, Ян Хён Сок сказал, что в отличие от предыдущих культовых проектов, таких как 2NE1 и BLACKPINK, BABYMONSTER может похвастаться составом преимущественно несовершеннолетних участниц. Он подчеркнул юный возраст Чикиты, которой всего 14 лет, и провёл параллель со своей 13-летней дочерью.

Посмотрите полное видео ниже:

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News