G-Dragon посетил выставку CES 2024

4
650
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
G-Dragon посетил выставку CES 2024

G-Dragon посетил международную выставку технологий и электроники CES 2024.

9 января G-Dragon посетил крупнейшую международную выставку информационных технологий и электроники CES 2024, которая проходила в главном конференц-центре Лас-Вегаса (LCVV). Айдол появился там около 14:00 по местному времени и осмотрел стенды нескольких корейских компаний.

Смотрите также: Ли Сон Гён пожертвовала 100 млн вон больнице при университете Дангук

На стенде Samsung Electronics G-Dragon ознакомился с их новой разработкой – самоуправляемым роботом, обладающим искусственным интеллектом. После он подошел к стенду LG Electronics, где ему продемонстрировали новый концепт-кар. У стенда SK певец пообщался с представителем компании, выразив свою заинтересованность в изучении и развитии искусственного интеллекта.

G-Dragon посетил выставку CES 2024

Помимо этого, G-Dragon вместе с вице-президентом HD Hyundai протестировал новую разработку компании, позволяющую полностью погружаться в путешествие по виртуальной реальности.

G-Dragon посетил выставку CES 2024

Присутствие айдола на выставке вызвало настоящий ажиотаж. Представители СМИ и посетители мероприятия с нетерпением ждали его прибытия и следили буквально за каждым его шагом. G-Dragon также опубликовал несколько фотографий с CES 2024 в своих соцсетях.

G-Dragon посетил выставку CES 2024

Это событие привлекло много внимания, так как это было первое появление айдола на официальном мероприятии после скандала с наркотиками.

G-Dragon посетил выставку CES 2024

В прошлом месяце G-Dragon подписал эксклюзивный контракт с Galaxy Corporation, покинув YG Entertainment, спустя 17 лет совместной работы. К слову, Galaxy Corporation также участвовали в выставке CES 2024, где представили свои разработки, связанные с искусственным интеллектом и метавселенной.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News