aespa выпустят свой первый документальный фильм «aespa: MY First Page»

1
717
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
aespa выпустят свой первый документальный фильм «aespa: MY First Page»

Группа aespa представит свой первый документальный фильм под названием «aespa: MY First Page», который выйдет в кинотеатрах в следующем месяце.

Специальный документальный фильм расскажет о пути женской группы с момента дебюта в ноябре 2020 года и до сегодняшнего дня. Фильм будет включать интервью с участницами, раскрывающие их искренние мысли и чувства, которые они испытывали, когда перед ними разворачивались их мечты.

Смотрите также: «Krazy Super Concert» объявляет 2-й звездный состав артистов

Картина также покажет напряженный труд, стоящий за самыми великолепными выступлениями группы.

aespa выпустят свой первый документальный фильм «aespa: MY First Page»

Перед выходом фильма в прокат с 12 по 21 января в торговом центре Lotte World Mall в Джамсиле откроется эксклюзивный поп-ап магазин с фотозонами и экспериментальным контентом.

Документальный фильм «aespa: MY First Page» выйдет на экраны в феврале и будет показан только в кинотеатрах Lotte Cinemas.

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News