Сынкван из Seventeen присоединится к вокальному шоу на выживание «Build Up» в качестве специального судьи

1
791
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Сынкван из Seventeen присоединится к вокальному шоу на выживание «Build Up» в качестве специального судьи

Участник Seventeen Сынкван, известный своими впечатляющими вокальными данными, собирается принять участие в новом шоу Mnet «Build Up: Vocal Boy Group Survival». Сынкван возьмет на себя роль специального судьи на соревновании.

Смотрите также: Корейские подростки выбрали свой идеальный тип среди айдолов мужских K-pop групп

«Build Up» — это шоу на выживание, целью которого является собрать вокальную мужскую группу из четырех человек. Состав судей на шоу включает в себя Ли Сок Хуна из SG Wannabe, Ынквана из BTOB, Венди из Red Velvet, Солу из MAMAMOO, Бэкхо и Ким Джэхвана. Актриса Ли Да Хи выступает ведущей программы.

Премьера шоу запланирована на 26 января в 22:10 по корейскому времени, и оно будет транслироваться одновременно на каналах Mnet и tvN. В «Build Up» примут участие Ёвон из PENTAGON, Сынхун из CIX, Сонёль из UP10TION, бывший участник шоу Boys Planet Джей Чан и другие.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Приветствую, дорогие читатели YesAsia! Меня зовут Настя (Nastik). На сайте я в онюсоовном публикую актуальные новости, статьи по дорамам и увлекательные интервью. Не стесняйтесь комментировать мои публикации!
Новости YesAsia.ru на Google News