Приложение The Camp признало нарушение прав и удалило страницы, посвященные BTS после жалобы HYBE

7
2001
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Приложение The Camp признало нарушение прав и удалило страницы, посвященные BTS после жалобы HYBE

Приложение The Camp, через которое пользователи могут отправлять письма солтатам, призналось в нарушении прав и удалило страницы, посвященные участникам BTS.

16 января The Camp заявили: “Из-за проблем с управлением в наших сообществах мы случайно нарушили права определенного агентства. Мы незамедлительно приняли меры по исправлению ситуации“.

Смотрите также: HYBE требуют удаления скульптур, связанных с BTS, из туристических мест по всей Корее

Представители приложения продолжили: “В ответ на просьбу Big Hit Music мы прекратим работу всех страниц, связанных с айдолами Big Hit Music. Страницы, созданные пользователями под именами исполнителей Big Hit, будут удалены 9 марта“. The Camp отметили, что примут юридическую ответственность, если в будущем используют имена айдолов Big Hit Music без должной регистрации.

Приложение The Camp признало нарушение прав и удалило страницы, посвященные BTS после жалобы HYBE

9 января HYBE Labels опубликовал официальное заявление о нарушении прав. Агентство сообщило: “В прошлом месяце мы предоставили доказательства операторам The Camp о незарегистрированном использовании имени BTS без разрешения от группы и нашего агентства“. HYBE заявили о намерении усилить контроль и принять строгие меры против любого нарушения прав в коммерческих целях, так как эти права включают крупные вложения со строны агентства и айдолов.

The Camp не только создали отдельные сообщества, посвященные каждому участнику BTS, но и продали куклы с настоящими именами участников через свой коммерческий канал. В ответ HYBE сообщили о нарушении прав и незаконном использовании интеллектуальной собственности BTS.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News