Последний саб-юнит NCT дебютирует в феврале

4
886
ИСТОЧНИКkoreajoongangdaily.joins.com
Последний саб-юнит NCT дебютирует в феврале

Последний саб-юнит NCT, NCT Wish, официально дебютирует в феврале, сообщило агентство бойз-бенда SM Entertainment в четверг, 18 января.

Смотрите также: ATEEZ, NCT DREAM и NCT 127 получили золотые сертификаты в Японии

Новый юнит сформирован в ходе шоу SM Entertainment “NCT Universe: Lastart”, которое транслировалось с июля по сентябрь прошлого года в Корее и Японии. Целью шоу было создание японского юнита NCT.

В состав юнита вошли Шион, Рику, Юши, Джэхи, Рё и Сакуя, которые будут продвигать группу в Корее и Японии.

Название группы происходит от фразы “Wish for Our Wish” (“Загадай наше желаниие”), воплощающей стремление поддерживать желания и мечты каждого через песни и любовь группы, говорится в пресс-релизе SM Entertainment.

“Группа намерена стать “Иконой желаний”, излучая надежду и энергию для поклонников музыки по всему миру”, – добавили в агентстве.

NCT Wish начали свою деятельность под названием NCT New Team в рамках преддебютной деятельности. Группа провела преддебютный тур, выступив в девяти городах Японии.

NCT дебютировали в 2016 году под эгидой SM Entertainment. Группа, состоящая из 26 участников, включает юниты NCT U, NCT 127, NCT DREAM, WayV, NCT DOJAEJUNG и NCT Wish.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News