Песня Чонгука из BTS «Standing next to you» превысила 300 миллионов прослушиваний на Spotify

1
1027
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чонгук

Песня Чонгука из BTS «Standing Next to You» преодолела отметку в 300 миллионов прослушиваний на крупнейшей в мире стриминговой платформе Spotify.

«Standing Next to You» является заглавным треком из его сольного альбома «GOLDEN», выпущенного в ноябре прошлого года. Песня достигла этого результата всего через 71 день после релиза.

Смотрите также: Чонгук из BTS стал первым К-поп солистом в истории Billboard 200, чей альбом провел в чарте 10 недель

Песня Чонгука из BTS «Standing next to you» превысила 300 миллионов прослушиваний на Spotify

«Standing Next to You» стала шестой сольной песней Чонгука, превысившей 300 миллионов прослушиваний на Spotify, после «Seven», «3D», «Left and Right», «Dreamers» и «Euphoria».

Между тем, песня дебютировала под № 5 в американского чарте синглов Billboard Hot 100 и оставалась в нем 10 недель подряд. Она также занимала 1-е место в чартах Global 200 и Global (Excluding U.S.) и провела в Официальном чарте синглов Великобритании Top 100 10 недель.

Вскоре после выпуска песня также заняла первое место в чарте Spotify Daily Top Songs Global и провела в нем 70 дней.

Песня Чонгука из BTS «Standing next to you» превысила 300 миллионов прослушиваний на Spotify

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News