Со Джи Сок очарован своей женой

3
1360

Со Джи Сок очарован своей женой

Новоиспечённый муж Со Джи Сок провёл пресс-конференцию в честь своей женитьбы 18 мая. Было ясно видно, что актёр полностью очарован своей женой!

Он прокомментировал: “Мы познакомились на вечеринке в прошлом году. Я влюбился в неё с первого взгляда и поэтому сразу же подошёл к ней. Я постоянно ходил за ней. В итоге мне удалось взять её в жёны”.

Когда актёра спросили, чем же она привлекла его, он ответил: “Мне нравится её стиль. Он близок к моему идеальному типу. Она маленькая и очень миленькая”.

4men, АйЮ и Yurisangja исполнили поздравительные песни для новобрачной пары, а Ёнсэн из SS501 был ведущим свадебной церемонии.

Поздравляем Со Джи Сока и его жену!

Источник: allkpop.com
Перевод: Gerald © YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News