5 интересных фактов об актёре На Ин У из дорамы «Выходи замуж за моего супруга»

1
3295
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com
5 интересных фактов об актёре На Ин У из дорамы «Выходи замуж за моего супруга»

Если вы смотрите К-дорамы уже какое-то время, вероятно, вы знаете о На Ин У и его стремительно растущей славе. В дополнение к привлекательной внешности и впечатляющим актёрским навыкам, На Ин У также хорошо известен как очень трудолюбивый, увлечённый, упорный и искренний человек, который покорил сердца миллионов фанатов. В настоящее время На Ин У исполняет главную роль в дораме «Выходи замуж за моего супруга», набирающую популярность у зрителей по всему миру. Для тех, кто ещё не знаком с актёром На Ин У, предлагаем узнать 5 интересных фактов о нём.

Смотрите также: Дорама «Выходи замуж за моего супруга» продемонстрировала рекордный рейтинг за время трансляции

5 интересных фактов об актёре На Ин У из дорамы «Выходи замуж за моего супруга»

1. Он очень усердный актёр и человек. Снимаясь в дораме «Река, где восходит луна», На Ин У без устали работал больше месяца и не брал выходных. Он часто приходил на съёмочную площадку, поспав всего час в день. Его самоотверженность и усилия окупились, поскольку эта К-дорама обрела большой успех.

2. На Ин У так сильно любит загорать, что сравнивает это с фотосинтезом. Он испытывает радость и счастье, когда находится на солнце. Неудивительно, что он сам, как луч солнца!

3. Его настоящее имя На Джон Чан. Это имя дал ему дедушка, и оно означает «помощь другим». Используя сценический псевдоним На Ин У, он по-прежнему живёт согласно ценностям, которые заключены в его реальном имени.

4. На Ин У предпочитает грустные концовки счастливым финалам, потому что они производят большее впечатление и воспоминания о них остаются дольше.

5. На Ин У способен удивить своими талантами. Он любит играть на гитаре и очень хорош в этом.

5 интересных фактов об актёре На Ин У из дорамы «Выходи замуж за моего супруга»

Фото: @10042n00

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News