Уджи из SEVENTEEN сдержал обещание, данное Мунбину, и выпустил трек «What Kind of Future» в его день рождения

1
1940
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Уджи из SEVENTEEN сдержал обещание, данное Мунбину, и выпустил трек «What Kind of Future» в его день рождения

26 января в полночь по корейскому времени состоялся релиз новой песни Уджи из SEVENTEEN.

Уджи официально выпустил свой сольный трек «What Kind of Future» в день рождения Мунбина из ASTRO, исполняя данное ему обещание.

Ранее Уджи поделился с фанатами неизданной песней «What Kind of Future», подчеркнув, что она имеет личное значение для него. Когда Мунбин, который также услышал эту песню, выразил своё восхищение, Уджи пообещал официально выпустить её в качестве особого подарка на день рождения Мунбина.

Смотрите также: Сынкван из SEVENTEEN поделился личным видео с Мунбином из ASTRO в свой день рождения

Как и обещал, Уджи выпустил эту песню 26 января, отмечая 26-й день рождения Мунбина.

Уджи из SEVENTEEN сдержал обещание, данное Мунбину, и выпустил трек «What Kind of Future» в его день рождения

В прошлом Уджи посвятил письмо Мунбину, в котором написал:

«Мой Мунбин, я очень скучаю по тебе. Кажется, всего неделю назад мы договорились, что найдём время потанцевать вместе, и ты сказал, что я номер 1 несмотря ни на что. Я отчётливо помню тебя с необычайно яркой улыбкой, заявляющим, что я определённо лучший. Разве этот мир не жесток? Ха. Я действительно удивляюсь, почему такому крутому человеку как ты нравился такой как я.

Прости, что был таким неловким и стеснительным, неспособным в полной мере выразить себя. Ты был действительно невероятным младшим братом. Мне стыдно, что не могу сказать тебе больше позитивного, учитывая всё то хорошее, чем ты делился со мной.

Мне так стыдно из-за того, что не выражаю себя должным образом. Бин, ты придал мне так много сил. Ты всегда признавал и ценил мою музыку и танцы, постоянно поддерживая меня. Я притворялся и слегка отмахивался от этого из-за своей застенчивости, но знаешь ли ты, как приятно это было? Ха, признавать это сейчас.

Я думаю, нет другого такого младшего брата, который бы любил меня так же сильно, как ты, и, вероятно, не будет в будущем. Поэтому я дорожу и ценю тебя ещё сильнее, и не знаю, что делать. Хаха.

Песня «What Kind of Future», о которой ты постоянно спрашивал, когда она выйдет, я обязательно выпущу её в твой день рождения, даже если мне придётся бороться с компанией. У меня уже закончился «Bibimmyeon», который ты подарил мне. Тебе следовало дать мне шанс тоже сделать тебе подарок на день рождения.

Мне жаль, что это единственное, что я могу сделать для тебя. Люблю тебя, дорожу тобой и благодарю тебя. Ты всегда будешь оставаться самым крутым и самым любимым младшим братом в моём сердце. Давай будем счастливы. Я люблю тебя, Бин».

Уджи из SEVENTEEN сдержал обещание, данное Мунбину, и выпустил трек «What Kind of Future» в его день рождения

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News