(G)I-DLE внесли изменения в расписание камбэка из-за проблем со здоровьем у Минни и Юци

1
2105
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
(G)I-DLE внесли изменения в расписание камбэка из-за проблем со здоровьем у Минни и Юци

Минни и Юци из (G)I-DLE плохо себя чувствуют, поэтому в расписание предстоящей деятельности группы были внесены изменения.

26 января Cube Entertainment сделали заявление: “Сегодня днем Минни и Юци были вынуждены незапланированно посетить больницу из-за проблем со здоровьем и симптомов лихорадки. Согласно совету врачей, мы приостановили все запланированные мероприятия. Участницы сосредоточены на отдыхе и лечении”.

Смотрите также: На Ин У покидает Cube Entertainment спустя 12 лет

Они также добавили: “Мы приносим глубочайшие извинения фанатам, которые с нетерпением ждали возвращения (G)I-DLE. Здоровье наших артистов – наш приоритет, мы будем держать вас в курсе любых изменений в расписании”.

Поскольку благополучие Минни и Юци является главным приоритетом, компания извинилась за неудобства, причиненные фанатам, которые с нетерпением ждали камбэка группы. Они подчеркнули, что предстоящие планы будут скорректированы с учетом состояния здоровья артистов.

22 января (G)I-DLE выпустили свой предрелизный трек “Wife”. Группа готовится к выпуску своего второго полноценного альбома “2”, который должен выйти 29 января. Поклонники надеются на быстрое выздоровление Минни и Юци и с нетерпением ждут полного возвращения группы к активной деятельности.

Ниже приводится полное заявление Cube Entertainment:

“Здравствуйте, это Cube Entertainment.

Это обновленная информация о состоянии здоровья и предстоящей деятельности Минни и Юци из (G)I-DLE.

Сегодня (26 января), во второй половине дня, Минни и Юци посетили больницу из-за внезапного ухудшения здоровья и симптомов лихорадки. Согласно совету врачей, все запланированные мероприятия были временно приостановлены, и в настоящее время участницы отдыхают и проходят курс лечения.

Мы приносим глубочайшие извинения фанатам, которые ждали возвращения (G)I-DLE, за переживания, которые вызвала эта новость.

Расписание будет составляться с учетом состояния здоровья артистов. Мы сообщим вам о любых изменениях в расписании.

Еще раз, мы глубоко ценим то, что вы относитесь с пониманием. Мы заверяем вас, что сделаем все возможное, чтобы артисты восстановились и следили за своим здоровьем и чтобы они могли встретиться с фанатами здоровыми.

Спасибо вам”.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News