Шону из Monsta X дебютирует в мюзикле “Наташа, Пьер и Большая комета 1812 года”

13
1002
ИСТОЧНИКkoreajoongangdaily.joins.com
Шону из Monsta X дебютирует в мюзикле "Наташа, Пьер и Большая комета 1812 года"
Шону в роли Анатоля Курагина

Шону из Monsta X дебютирует в качестве актёра мюзикла в предстоящей постановке “Наташа, Пьер и Большая комета 1812 года”, сообщило агентство Starship Entertainment.

Смотрите также: Шону из Monsta X выйдет на подиум Недели моды в Нью-Йорке

“Это мой первый опыт в музыкальном театре, поэтому я уверен, что мне будет чего-то не хватать, но я буду усердно тренироваться и стараться давать хорошие представления, – сказал Шону в пресс-релизе своего агентства. – Я прошу поддержки и любви к мюзиклу “Большая комета”, а также к новому для меня испытанию”.

Шону исполнит роль Анатоля Курагина – одну из трех главных ролей в шоу. Он будет чередовать эту роль с участником группы Vixx Лео и актером Ко Ын Соном, как сообщает местная продюсерская компания Show Note.

Шону из Monsta X дебютирует в мюзикле "Наташа, Пьер и Большая комета 1812 года"

Шону – лидер и главный танцор Monsta X, но на протяжении всей карьеры он показывал впечатляющие вокальные способности, в том числе в сольных и дуэтных саундтреках “Have a Good Night” (2020) и “I’ll Be There” (2020). Он дебютировал в группе в 2015 году. Сегодня Monsta X наиболее известны благодаря хитовым трекам “Who Do U Love” (2019), “Hero” (2015) и “Dramarama” (2017).

Пьера Безухова в проекте будут играть поочередно K.Will, Ха До Квон и Ким Джулиан Джу Тхэк, а Наташу РостовуЛи Джи Су, Ю Ён Джон и Пак Су Бин.

Мюзикл “Наташа, Пьер и Большая комета 1812 года” основан на восьмой части романа Льва Толстого “Война и мир” 1869 года и рассказывает об отношениях Наташи с Анатолем и поисках Пьером смысла своей жизни, а его автором является композитор и автор текстов Дэйв Мэллой. Премьера мюзикла на Бродвее состоялась в 2016 году, а в 2021 году он впервые был представлен в Корее с корейским актерским составом.

Корейская постановка “Наташа, Пьер и Большая комета 1812 года” начнется 26 марта и продлится до 16 июня в Universal Arts Center в районе Кванджин на востоке Сеула. Продажа билетов начнется 2 февраля.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News