(G)I-DLE рассказали, как выбирают подарки на дни рождения друг друга

1
1133
ИСТОЧНИКallkpop.com
(G)I-DLE рассказали, как выбирают подарки на дни рождения друг друга

(G)I-DLE рассказали о том, как выбирают и дарят подарки на дни рождения друг друга.

В недавнем эпизоде шоу «Lee Eun Ji’s Song Plaza» участницы группы (G)I-DLE появились в качестве гостий (по состоянию здоровья на шоу отсутствовали Минни и Юци). На нём один из слушателей поздравил Миён с днём рождения и спросил, выбрали ли её подруги по группе ей подарок на день рождения либо ещё выбирают.

Смотрите также: Минни и Юци из (G)I-DLE рассказали о том, как однажды узнали, что переписываются с одним и тем же парнем

Соён ответила: «Я хотела об этом поговорить сегодня. Что будем делать?». Миён сказала: «Шухуа должна подарить мне подарок, потому что я ей уже дарила». В ответ на это Шухуа воскликнула: «Обязательно!».

Миён продолжила: «До прошлого года мы все собирали деньги и дарили каждой подарок на день рождения, но это стало обременительно. Хорошо, если им что-то действительно нужно или что-то удалось придумать, но это не должно быть в тягость». В подтверждение своих слов Миён добавила: «Я подарила Шухуа то, что, как я подумала, ей нужно».

А когда Шухуа спросила, что нужно Миён, та пошутила: «У меня завтра день рождения, а ты до сих пор ничего не купила в подарок? Ты чего делаешь?».

К другим новостям: недавно у группы (G)I-DLE состоялся камбэк с альбомом «2», заглавным треком которого стала песня «Super Lady».

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News