Причёски АйЮ: семь лучших образов девушки

7
4493
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Причёски АйЮ: семь лучших образов девушки

Певица АйЮ влюбляет в себя не только талантом и личными качествами, но и своими образами. Она очень любит экспериментировать с причёсками, чтобы завоевать сердца поклонников. При этом, её образы всегда соответствуют задачам, которые перед ней стоят: будь то съёмки в дорамах или же появление на музыкальных шоу. Вот список наиболее узнаваемых причёсок АйЮ.

1. Короткие стрижки

Причёски АйЮ: семь лучших образов девушки

Чаще всего АйЮ поражает поклонников короткими стрижками. Это один из её наиболее узнаваемых и запоминающихся образов. Большинство фанатов согласятся, что такие причёски идеально подходят её очаровательным щёчкам и соответствуют её необычной музыке. Девушка также использует разные укладки волос для коротких стрижек. Можно увидеть варианты с кудрявыми или волнистыми волосами, а также и вовсе без чёлки!

Смотрите также: Айю честно ответила на вопросы фанатов в интервью для Elle Korea

2. Стрижки средней длины

Причёски АйЮ: семь лучших образов девушки

С чуть более длинными волосами АйЮ также выглядит довольно мило и очаровательно. Выбирая длину чуть ниже плеч, она всегда дополняет свой образ чёлкой. Это придаёт ей ещё больше обаяния.

3. Длинные волосы

Причёски АйЮ: семь лучших образов девушки

Наибольшее впечатление на юэней (так называют себя фанаты певицы) АйЮ производит, когда носит причёски с длинными волосами. Поклонники чувствуют вайбы настоящей королевы, что соответствует положению певицы в k-pop индустрии и подчёркивает непревзойдённую сторону девушки.

4. Конский хвост

Причёски АйЮ: семь лучших образов девушки

Более расслабленный и непринуждённый образ АйЮ создаёт, когда собирает волосы в конский хвост, добавляя разные украшения. Такая причёска идёт ей как с длинными, так и с короткими волосами. Для образа она может также как завивать свои волосы, так и выпрямлять их.

5. Пучок

Причёски АйЮ: семь лучших образов девушки

Пучок идёт всем и всегда. Тем не менее, АйЮ с лёгкостью способна и такой причёской поражать своих фанатов, делая её максимально изящной. Это подтверждает особый статус девушки в сердцах поклонников.

Для создания пучка АйЮ зачёсывает волосы назад и скручивает их, как спираль. Чтобы сделать образ более совершенным, она также добавляет небольшую чёлку сбоку.

6. Причёски с полураспущенными волосами

Причёски АйЮ: семь лучших образов девушки

Поскольку АйЮ уже привыкла использовать заколки, когда носит длинные волосы, небольшие модификации при таком подходе ей не навредят. Для создания причёсок с полураспущенными волосами, она закалывает свои волосы посередине, что безупречно сочетается с её элегантными образами. Такая причёска чаще всего используется на свадьбах, что позволяет АйЮ выглядеть строго без особых хлопот.

7. Стиль принцессы

Причёски АйЮ: семь лучших образов девушки

Образ принцессы актриса и певица АйЮ примерила на себя для главной роли в дораме “Отель “Дель Луна”. Стоит отметить, что этот образ девушке идеально подходит!

Какая причёска АйЮ нравится вам больше всего? Делитесь в комментариях!

maxim © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News